- Популярные теги
-
- #статистика
- #COVID-19
- #новый препарат
- #коронавирус
- #лекарства
- #маркировка
- #МДЛП
- #рейтинги
- #регуляторика
- #Минздрав
- #вакцина
- #терапия
- #ЖНВЛП
- #мигрень
- #Росздравнадзор
- #аналитика
- #продажи
- #Профилактика
- #Законопроект
- #отзыв
- #сертификация
- #БАД
- #неврология
- #ФАС
- #Профилактика заболеваний
- #дженерик
- #Аптеки
- #исследования
- #диабет
- #аптечные сети
- #интернет-торговля
- #безопасность лекарств
- #мерчендайзинг
- #промомед
- #инфекции
- #Согласование цен
- #ПСК Фарма
- #онкология
- #психология
- #аллергология
- #вакцина от COVID-19
- #педиатрия
- #Герофарм
- #аккредитация
- #инструкция
- #клинические исследования
- #дефицит лекарств
- #Грипп
- #Роспотребнадзор
- #лечение COVID-19
- #мнение специалиста
- #новые формы
- #управление аптеками
- #лекарственная терапия
- #антибиотики
- #дефектура
- #Вакцинация
- #ВОЗ
- #Клинические рекомендации
- #ВИЧ
- #эндокринология
- #ПКУ
- #Правительство
- #новые показания
- #рынок лекарств
- #Р-Фарм
- #деменция
- #Петровакс Фарм
- #льготные рецепты
- #НМО
- #контрацепция
- #хирургия
- #поступление в оборот
- #Сервье
- #ожирение
- #рецепты
- #акушерство-гинекология
- #иммунология
- #разработка
- #семаглутид
- #болезнь Паркинсона
- #вирус
- #вирусы
- #Второй лишний
- #туберкулез
- #побочный эффект
- #заболевания сердца
- #Госзакупки
- #Акрихин
- #российский рынок
- #Генериум
- #Витамин D
- #Здравоохранение
- #Валента Фарм
- #опрос
- #беременность
- #офтальмология
- #Суд
- #Госдума
- #фармакология
- #Минпромторг
- #оригинальное лекарство
- #диагностика
- #Одобрение
- #урология
- #Roche
- #Эндофарм
- #Novo Nordisk
- #кардиология
- #Фармасинтез
- #Боль
- #питание
- #рекомендации по питанию
- #FDA
- #ревматоидный артрит
- #остеопороз
- #Безен Хелскеа
- #слияние и поглощение
- #Озон Фармацевтика
- #Полисан
- #упаковка
- #нейроинфекция
- #Ростех
- #гастроэнтерология
- #пульмонология
- #иммунитет
- #атопия
- #целиакия
- #профилактика COVID-19
- #нанолек
- #прекращение поставок
- #Eli Lilly
- #кишечные инфекции
- #бактериофаги
- #нейролептики
- #контроль заболевания
- #инсульт
- #геронтология
- #ССЗ
- #грибковые инфекции
- #психиатрия
- #стресс
- #НПВП/НПВС
- #рак легких
- #ХимРар
- #Министерство
- #бронхиальная астма
- #АСНА
- #Гедеон Рихтер
- #Pfizer
- #язвенный колит
- #тромбоз
- #анемия
- #оториноларингология
- #болезнь Альцгеймера
- #Профилактика ССЗ
- #иммунизация
- #Молодые специалисты
- #меланома
- #сердечная недостаточность
- #уголовное дело
- #лечение ожирения
- #рынок труда
- #опухоль
- #Производитель
- #Байер
- #гепатология
- #орфанные заболевания
- #когнитивные нарушения
- #Эксперимент
- #хроническая болезнь почек
- #аутизм
- Показать все теги
PharmPRO – лучшая офлайн-конференция для фармспециалистов по версии премии «Работодатель будущего – 2025»
17 сентября 2025 года в рамках конференции «Фармацевтический маркетинг 2026» состоялась церемония награждения ежегодной Народной премии «Работодатель будущего — лучшие из лучших: взгляд из аптеки».

В номинации «Лучшая офлайн-конференция для фармспециалистов» уверенную победу одержал форум PharmPRO, который ежегодно собирает сотни участников — представителей фармацевтических компаний, их поставщиков, экспертов, представителей органов власти, отраслевых СМИ и других участников рынка. Результаты награждения опубликованы на официальном сайте.
Организаторами премии выступили экосистема Pharma & Medical Recruitment, SFE & Marketing Excellence Academy, проект «Провизор24» и Союз «Профессиональное сообщество провизоров и фармацевтов».
В этом году впервые победителей определяли сами сотрудники аптек, и именно их голоса стали решающими при выборе лидеров фармацевтической отрасли.
«Голосование за победителей длилось несколько месяцев и было абсолютно открытым. В нем приняли участие сотрудники аптек — аудитория порядка 118 тысяч специалистов, объединенных нашим сообществом. Каждый второй фармацевт так или иначе знаком с нашей площадкой, и именно они выбрали PharmPRO как лучшее офлайн-мероприятие года. Это честное народное признание, и победа в такой категории дорогого стоит», — отметил руководитель проекта «Провизор 24» и председатель союза «Профессиональное сообщество провизоров и фармацевтов» Александр Тягунов.
Руководитель сообщества PharmPRO Эльвира Барбашова отметила, что победа в номинации подтверждает то, что PharmPRO прочно закрепился в профессиональной среде как площадка, которую ценят именно практикующие специалисты.
«Команда, которая работает над форумом PharmPRO не только вовремя реагирует на вызовы отрасли, но и предлагает участникам конкретные кейсы и решения. Вообще PharmPRO создавался как открытая площадка для диалога и обмена опытом, и сегодня мы видим, что сообщество воспринимает форум именно так. Это большая честь и огромная мотивация двигаться дальше, делая PharmPRO еще полезнее для участников отрасли», — прокомментировала Эльвира Барбашова.
В 2025 года XIV Международный фармацевтический форум PharmPRO состоялся 17 апреля в Москве. Он собрал более 400 участников, которые посетили 7 специализированных сессий, охватывающих ключевые темы отрасли: от стратегий развития фармрынка и кадрового потенциала до производства, качества, маркетинга, e-commerce и технологического суверенитета.
Специальным гостем форума стал известный российский нейрофизиолог Вячеслав Дубынин. В общей сложности в программе принял участие 41 спикер, а информационными партнерами мероприятия выступили 31 профильное медиа.
- Поделиться:
Главный редактор — Т. Ю. Ходанович. Тел: +7 (495) 120-44-34, email: hello@pharmedu.ru
Публикация № P-37265