Главная страница PharmEdu.ru Досуг Здоровье Бады для похудения

• Бады для похудения

Пробовал ли кто то БАДЫ для похудения? Говорят Блокатор фаза 2 хороший БАД, но хотелось бы знать мнение профессионалов в нашей отрасли кто пробовал различные бады для похудения? Поделитесь мнениями ну или сомнениями.

• Блокатор Фаза 2 – это биологически активная добавка к пище. Источник ингибитора α-амилазы — фазеламина, который позволяет предотвратить переваривание сложных углеводов в ЖКТ.
    Этот БАД просто уменьшает каллорийность пищи блокируя переваривание сложных углеводов в ЖКт.
    Никогда не пробовала и не собираюсь. Сбросить лишний вес можно лишь, занятием спортом и правильным питанием.

• Брусникина Ольга >

У меня знакомая на БАДАХ худеет. Она пила Билайт, за первую неделю у нее ушло 5 кг. Осталась она очень довольна.А так сама я не пробовала придерживаюсь другой стратегии по сбрасыванию веса.

• Симоянова Марина >

Не сошлось на бёдрах платье,
    Юбку трудно надевать,
    Я себе сказала: «Хватит,
    Прекращаю срочно жрать».
    Сразу села на диету
    И сижу на ней весь день,
    Утром нюхала котлету,
    Днём смотрела на пельмень.
    Ночь. Верчусь, как в преисподней,
    Спать давно уже пора пора,
    Ни за что такой голодной
    Не дожить мне до утра.
    Не могла же дать погибнуть
    Я себе во цвете лет!
    Съела торт, пирог с малиной,
    Оливье и винегрет,
    Съела рыбу заливную,
    Вместе с супом и борщом,
    Из свинины отбивную,
    И потом одну ещё,
    Съела брынзу, сыр Российский,
    Сервелата два кило,
    Съела даже Муркин Вискас…
    Тут и утро подошло!

• я лучше бы занялась спортом и правильным питанием. Это гораздо полезнее будет для здоровья и придете в форму тем временем.

• Спорт, правильное питание,а из бадов можно попить пикоминат хрома, L-карнитин.

• Наталья Жукова >

L-карнитин принимала, эффект есть.

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.