Philips начинает сотрудничество с аптечными сетями в России

1 декабря 2016
Рады сообщить, что Philips начинает сотрудничество с аптечными сетями в России. Потребители смогут приобретать в аптеках инновационные товары для мам и малышей Avent, решения в области профилактики и лечения респираторных заболеваний Respironics и продукты Sonicare для ухода за полостью рта.

Развитие бизнеса в этом направлении имеет для Philips стратегическое значение и способствует улучшению качества жизни людей на всех этапах континуума здоровья – от ведения здорового образа жизни, профилактики заболеваний и ранней диагностики до лечения и ухода на дому. Партнерство предполагает инвестиции в развитие канала и совместные маркетинговые инициативы для продвижения нового портфеля решений компании. В рамках сотрудничества Philips планирует заключать договоры с сетями аптек и предоставлять партнерам доступ к мировой экспертизе и маркетинговому инструментарию в сфере продаж нелекарственных товаров.
Сетевое издание PHARMEDU (18+) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г. Номер свидетельства Эл №ФС77-76297. Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «ФАРМЕДУ» (ОГРН 1185074012881).
Главный редактор — Т. Ю. Ходанович. Тел: +7 (495) 120-44-34, email: hello@pharmedu.ru
Публикация № P-30045
Мы используем файлы cookies. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия. ОК